Translate

18.2.14

Iridina due - капли для глаз

И снова здравствуйте…  Я не буду писать, что я начинаю вести блог, так как это нереальное обещание, а я стараюсь таковых не давать… Просто, иногда возникает желание чем-то поделиться, чем я и постараюсь тут заняться. Не судите меня строго, так как я не профессиональный блогер, а простой дилетант, чего уж с меня возьмешь…)))

Постараюсь вас тут ни чему не учить, а лишь делиться собственным мнением, ощущением и впечатлениями. Если я о чем-то отзываюсь, то это сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю, а лишь даю лишнюю пищу для размышлений. Возможно, вам это поможет принять какое-нибудь решение, сделать выбор или просто скоротать время за прочтением ненужной фигни…))
Так что поехали…

Сегодня я поделюсь с вами впечатлением от капель для глаз о которых я узнала из видео-блога Елены Крыгиной. Они входят в ее список must have и не попробовать  эти капли я просто не могла. Итак… Представляю вашему вниманию IRIDINA Due.

Iridina due

Глазные капли, которые рекомендованы при чрезмерном раздражении конъюнктивы и излишней чувствительности к свету, жжении и покраснении глаз.  Использовать флакончик нужно в течение месяца после вскрытия, что оказалось для меня совсем неудобным. Так как я и половины бутылечка не израсходовала (капать можно не чаще двух раз в день). Продаются эти капли в аптеках Италии, в Италии же и производятся. Но хвала интернету, желающие могут найти их и в других городах и странах. Я их купила в обычной маленькой аптеке в районе Неаполя, даже искать не пришлось. Если мне не изменяет память, стоили они в районе 9 евро. Я купила две упаковки, чтобы уж точно распробовать. Сейчас прекратила использовать вторую, так как она у меня уже почти два месяца в использовании.

Теперь о моих впечатлениях. Коротко говоря, чуда не случилось. Возможно, если эти капли использовать чисто в косметических целях, для высветления белка глаза, они будут и хороши. Но у меня при закапывании они вызывали легкий дискомфорт и покалывание. Краснота проходила, но эффекта хватало на час, а расслабленности глаза не чувствовали. Пару лет назад пробовала голубые капли Innoxa, так вот по ощущениям они мне давали лучший результат, и не только косметический. Усталость глаз от компьютера они снимали, пусть и не надолго, но все же. Иридина, увы, с этим не справлялась никак.
Iridina due

Если у вас есть возможность приобрести эти капли – попробуйте, возможно, вам и понравится. Но я, когда в очередной раз буду в Италии, их больше не куплю. Для меня Innoxa более действенный вариант, хоть и не панацея.

4 комментария:

  1. Да ну вообще бред использовать лекарство только в целях красоты!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже больше склоняюсь к Innoxa)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  3. ispitala IRIDINA na dnah,no kupila ih sama licno v Italiji v gorode Passo del Tonalom,i butilocku v Milane pripasla ewe......ja prosto pokorena effektom kapelj,belki srazu belije,esli sutra krasnije ugolki ili sosudi vilezli,ili belki zeltovati ot nedosipa,to krasnotu snimalo cerez 3 minuti gde-to!Effekt derzitsa vesj denj!U ena v zizni ne bilo takih glaz...Govorila s vracom znakomim,on skazal,cto eti kapli voobwe bezvredni dla glaz!

    ОтветитьУдалить
  4. kristina weiss: moj zmnakomij vrac skazal,cto eti kapli sovsem ne lecebnije,i vreda glazam ne nanosat!Oni prosto stimulirujut vnutri glaza vewestva,otvecajuwije za beleznu belka!A romawka v sostave uspokaivajet glaza,cto polezno v uslovijah segodnewnej ekologiji,a v celom skazal,cto eti kapli sozdani imenno dla kosmeticeskogo effekta,a ne javlajutsa lekarstvom

    ОтветитьУдалить